IP-Produkte / Switche

  • Industrieller Switch ohne Management
  • Hutschienen- oder Tischmontage
  • 3-8 Ports 10/100TX
  • 1/2 Ports 100FX, Multi- oder Singlemode
  • Speisung 9-56VDC
  • Erweiterter Temperaturbereich
  • Switch für Videoanwendungen mit PoE+
  • Kompakte Abmessungen
  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 4x10/100/1000TX, RJ45, PoE+
  • Kupferport Uplink: 1x10/100/1000TX, RJ45
  • Speisung: 48-55VDC
  • Switch für Videoanwendungen mit PoE+
  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 4x10/100/1000TX, RJ45, PoE+
  • Kupferport Uplink: 1x10/100/1000TX, Rj45
  • LWL Ports: 2x100/1000 SFP
  • Speisung: 12-56VDC
  • Switch für Videoanwendungen mit PoE++
  • Hutschienen- oder Tischmontage
  • Kupferports: 5 x 10/100/1000, RJ45, davon vier mit PoE++ 60W
  • Uplink-Ports: 2 x 100/1000 SFP oder 1 x 10/100/1000TX
  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 8 x 10/100/1000Tx, RJ45
  • LWL-Ports: 2 oder 4 x 100/1000 Mbit/s SFP
  • Managebar, Ringfähig
  • Speisung 12-48VDC, redundant
  • Hutschienemontage
  • Kupferports: 8x10/100/1000TX, RJ45
  • LWL-Ports: 4 x 100/1000 MBit/s SFP
  • Managebar, Layer 2/3, Ringfähig
  • Speisung 12-57VDC
  • Hutschienemontage
  • Kupferports: 8x10/100/1000TX, RJ45, PoE/PoE+
  • LWL-Ports: 4 x 100/1000 MBit/s SFP
  • Managebar, Layer 2/3, Ringfähig
  • Speisung 48-57VDC
  • Hutschienemontage
  • Kupferports: 8x10/100/1000TX, RJ45
  • 4 Ports mit PoE, PoE+ und PoE++
  • LWL-Ports: 4 x 100/1000 MBit/s SFP
  • Managebar, Layer 2/3, Ringfähig
  • Speisung 48-57VDC
  • Hutschienenmontage
  • Kupferports: 8 x 10/100/1000Tx, RJ45, PoE802.3af/at
  • LWL-Ports: 2 oder 4 x 100/1000 Mbit/s SFP
  • Managebar, Ringfähig
  • Speisung 44-56VDC, redundant
  • Hutschienemontage
  • Kupferports: 8x10/100/1000TX, RJ45
  • LWL-Ports: 12 x 100/1000 MBit/s SFP
  • Managebar, Layer 2, Ringfähig
  • Speisung 12-48VDC
  • PoE Powered Switch 60W/30W
  • PoE 802.1af, 30W (at) und 60W
  • 3 x 10/100/1000TX
  • Erweitereter Temperaturbereich
  • IP/PoE-Switch mit UTP- und LWL-Uplink
  • Über PoE speisbar
  • PoE 802.1af und at
  • 4 Nutzports und ein Uplink-Port
  • 19" Switch
  • Kupferports: 24 x 10/100/1000Tx
  • LWL-Ports: 4 x SFP 100/1000 Mbit/s (Combo)
  • LWL-Ports: 2 x SFP 100/1000 Mbit/s
  • Managebar, Ringfähig
  • Speisung 230VAC
  • 19" Switch L2/L3
  • Kupferports: 24 x 10/100/1000TX
  • LWL-Ports: 2 x 100/1000Mbit/s
  • Managebar, Ringfähig, L3-Funktionen
  • Speisung 230VAC
  • 19"-Switch mit PoE
  • Kupferports: 8 x 10/100/1000 mit PoE+
  • Max. 130W für alle Ports
  • LWL-Ports: 1 x SFP 100/1000 (Combo)
  • Websmart Management, Ring, Layer 3
  • Speisung 230VAC
  • 19" L2/L3 Switch mit PoE+
  • Kupferports: 10 x10/100/1000TX
  • LWL-Ports: 2 x SFP 100/1000Mbit/s (Combo)
  • Managebar, Ringfähig, L3-Funktionen
  • Speisung 230VAC
  • 19" Switch mit PoE+
  • Kupferports: 24 x 10/100/1000TX mit PoE+
  • LWL-Ports: 4 x 100/1000Mbit/s (Combo)
  • LWL-Ports: 2 x 100/1000Mbit/s
  • Managebar, Ringfähig
  • Speisung 230VAC
  • 19" Switch mit PoE+ mit DMS
  • 370W PoE
  • Kupferports: 24x10/100/1000TX mit PoE+
  • LWL-Ports: 4x100/1000SFP (Combo)
  • Managebar, Ringfähig, Layer 2
  • Speisung 230VAC
  • 19" L2/L3 Switch mit PoE+ 185 / 370W
  • Kupferports: 26 x 10/100/1000TX mit PoE+
  • LWL-Ports: 2 x 100/1000Mbit/s (Combo)
  • Managebar, Ringfähig, L3-Funktionen
  • Speisung 230VAC
  • 19"-Switch mit PoE+ und 10G Uplink
  • Kupferports: 24 x 10/100/1000Mbit/s mit PoE+
  • Max. 370W für alle Ports
  • LWL-Ports: 4x SFP 1/10Gbit/s
  • Managebar, Ringfähig, L3 fähig
  • Speisung 230VAC
  • 19" Switch mit PoE+
  • Kupferports: 48 x 10/100/1000Mbit/s PoE+
  • LWL-Ports: 4 x SFP 1/10Gbit/s
  • Managebar, Ringfähig, L3 Funktionen
  • Speisung 230VAC
  • 19"-SwitchL2/L3 mit 24 optischen Ports
  • Kupferports: 4 x 10/100/1000Mbit/s
  • Managebar, Ringfähig, L3 Funktionen
  • Speisung 230VAC und 48VDC, redundant
  • 19"-SwitchL2/L3 mit 24 optischen Ports
  • Zusätzlich 4 Ports für op. Uplink mit 1/10Gbit/s
  • Kupferports: 4 x 10/100/1000Mbit/s
  • Managebar, Ringfähig, L3 Funktionen
  • Speisung 230VAC und 48VDC, redundant
  • 19" L2/L3 Switch mit PoE+ 1'000W
  • Kupferports: 26 x 10/100/1000TX mit PoE++
  • LWL-Ports: 2 x 100/1000Mbit/s (Combo)
  • Managebar, Ringfähig, L3-Funktionen
  • Speisung 2x230VAC
Zum Seitenanfang

Kontaktformular

Rufen Sie uns an
+41 56 210 45 20 in der Schweiz,
+49 7621 5500 280 in Deutschland,
oder schreiben Sie uns:
1000 Zeichen verbleibend